• ГРАФИК РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА 09:00-17:00

ru

Как удалить сложные пятна?

05.10.2022

Как удалить сложные пятна?

Пятна остаются не только на одеждe, но и поверхности в доме не полностью устойчивы к пятнам. Предлагаем инструкцию  как избавиться от стойких пятен.

Мы все иногда сталкиваемся со стойкими пятнами на плитке в ванной, керамике или кухонном мраморе, которое отказывается исчезать, несмотря на сильное трение при помощи мыла или специальной губки. На каждой поверхности в зависимости от характера ее использования и природных характеристик материала, из которого она изготовлена, остаются уникальные пятна. Вот как правильно хранить и чистить различные поверхности в доме.

Плитка в ванной комнате

Влага и водяной пар накапливаются в ванной комнате, способствуя появлению пятен плесени. Лучший способ избавиться от плесени - использовать отбеливатель. Отбеливатель стерилизует и уничтожает бактерии и грибки. Иногда плесень развивается между стыками, и в этом случае рекомендуем очищать поверхность при помощи Sano Mildew Remover или Sano Jet - Универсальное средство для ванной, разработанные специально для таких пятен.

Petele de rugină sunt, de asemenea, destul de frecvente în băi. Rugina apare atunci când metalul este expus la apă și oxigen. Cum o curățați? Pulverizați Sano Anti Kalk, așteptați aproximativ zece minute și frecați bine. Dacă nu aveți Sano Anti Kalk, acoperiți pata cu sare și cu sucul de la o lămâie. Așteptați aproximativ o oră și frecați bine folosind o periuță de dinți.

Стены

Стены дома также подвергаются воздействию пятен, особенно в местах, где при прикосновении рук появляются темные пятна и, конечно же, полосы, пятна, созданные мебелью или стульями, и следы обуви.

Лучшее средство для чистки стен - это Губка Magic Sano Sushi, которая удаляет практически любые пятна, даже очень старые. Что касается свежих пятен, их можно протереть влажной салфеткой.

При наличии гипсовой стены, обязательно используйте только влажную мочалку и, конечно же, не наливайте воду на штукатурку, потому что это может ей навредить.