• ГРАФИК РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА 09:00-17:00

ru

Felce Azzurra – аромат на каждый день

16.02.2024

Felce Azzurra – аромат на каждый день

Felce Azzurra несет в себе символы, которые уже стали культовыми и вошли в коллективное воображение нескольких поколений: синий цвет – оттенок, передающий спокойствие и ощущение чистоты, папоротник – вечнозеленое растение, символизирующее таинственность и неповторимый аромат. Комбинация более ста ингредиентов со всего мира, формула, которая до сих пор остается секретной и записана от руки в блокноте, передающемся от отца к сыну.

Felce Azzurra стремится использовать духи как способ благополучия, начиная от ухода за телом и заканчивая уборкой дома. Мир ароматных нот окутает ваше тело, будет ухаживать за вашей одеждой и ароматизировать ее. Мастерство Felce Azzurra привносит древнее и высокое искусство парфюмерии в каждый жест и ритуал повседневной жизни: все продукты линии разработаны с глубоким знанием эссенций и алхимией комбинаций, способных дать новую жизнь воспоминаниям, эмоциям. и состояние благополучия.

FELCE AZZURRA предлагает новое мультисенсорное путешествие, которое позволит вам погрузиться в обволакивающие и интенсивные ароматы, которые делают Италию уникальной и любимой во всем мире, благодаря тщательному отбору фруктов и цветов с богатыми, полезными свойствами и символизирующими итальянские регионы.

Пройдя путь от небольшой парфюмерной студии до производственной мастерской и, наконец, дойдя до настоящего крупномасштабного промышленного производства, Paglieri написала историю страсти и успехов, подтверждающую ее статус компании-лидера на международном рынке.