• ГРАФИК РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА 09:00-17:00

ru

Famirel - премиальное качество доступное каждому.

08.01.2024

Famirel - премиальное качество доступное каждому.

Famirel – это плод творчества международного сообщества экспертов по красоте и здоровью человека. Линейка продуктов Famirel разработана ведущей командой ученых и косметологов. Они используют новейшие, передовые и отмеченные наградами технологии для объединения инновационных активных ингредиентов с традиционными для создания специализированных продуктов по уходу. Опираясь на традиционные технологии при использовании последних исследований и разработок, был создан комплекс средств, отвечающих на основные базисные потребности современного человека. Именно симбиоз между традициями и новаторством привел к созданию предложенных серий.

Ритм жизни современной женщины оставляет ей все меньше времени для посещения салонов красоты и профессионального ухода. Задача команды Famirel перенести результат и атмосферу посещения салона красоты в домашние условия. Основной миссией при создании бренда являлось разработка продуктов премиального качества, отвечающего самым высоким стандартам индустрии красоты, но при этом доступных широкому кругу потребителей.

Почему стоит выбрать Famirel

Качество является нашим главным приоритетом. Мы уделяем особое внимание каждому этапу производства: от выбора высококачественных ингредиентов до тщательного контроля качества. Наши продукты созданы для того, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту, и мы гордимся тем, как они повышают вашу уверенность и сияют вашей коже. Мы верим в надежность и эффективность нашей косметики, и вы можете быть уверены, что каждое средство создано с любовью и заботой о вас!

  • Натуральный состав и экологическая ответственность
  • Не тестировалось на животных
  • Профессиональная косметика в домашних условиях
  • Широкий выбор косметики для любой проблематики
  • Суперфуд косметика.